Татьяна Нечаева

Мне заплатили через PayPal (аукцион eBay) как и где посмотреть адрес покупателя, куда отправлять товар?

Ирина

Вы должны получить письмо на свой имэйл от Ebay, в письме есть адрес.
Когда покупатель перечислит деньги, то придет еще письмо от Paypal, там тоже будет адрес.
Эти 2 адреса иногда не совпадают. Приоритетным является адрес из Ebay.

Кэ
Кэти

В eBay должна быть инфа, в крайнем случае напишите покупателю на мейл