Ин
Инкогнито

заказал с ebay и адрес и имя ввел на русском языке.

когда повторно зашел на страницу все эти данные отображались вопросами. дойдет ли посылка и смогу ли я ее забрать?

Светлана Муслимова

пишите им в службу поддержки, на-английском, воспользуйтесь переводчиком

Sa
Sanek

Если у них есть кодовая таблица с русскими буквами, то напечатают. Вот на пересылке точно в ступор поставишь работников.