Сергей Стадник

Заказал товар на EBay на вымышленное имя, но по своему адресу

Здраствуйте! Я заказал на EBay товар, но по глупости указал вымышленную имя и фамилию на английском языке. Пришло извещение о посылке на имя Джимми Рамоне .Адрес указан мой, но это не адрес прописки. Скажите, есть ли шанс забрать свою вещь в почтовом отделение? Если есть, то как?

Ваня Власов

При получении на почте требуют паспорт. Предоставь паспорт Джимми Рамоне и все получишь.
Ну, и шутник вы....

Александр Рябов

Ты просто дурак. Но вот почему ты считаешь данную вещь своей - непонятно.

Melis Kimsanov

закажи на свое имя еще раз