Azamat Amanturov

Заказала товар на ebay(в первый раз)

Извещения не было, но это же почта России. Я пошла на почту разузнать там все. Сказали, что нужен какой-то код. Я оплачивала c Paypal. Вот теперь не пойму, какой код? Уникальный код операции с Paypal,или что?

Екатерина Трубицына

У вас спрашивают номер отслеживания, примерно такой RG274628836DE. Если продавец вам его не дал, попросите продавца прислать вам его если он у него есть. Часто бывает что продавец лениться выставлять его в личном кабинете, чтобы вы могли его видеть. Если такого номера не окажется, то ждите извинения с вашего почтового отделения. Как правила у дешёвых покупок его нет. Не забывайте про 45 день, чтобы вернуть деньги если посылка не придёт. Как правильно получать посылку читайте здесь http://ebay-blog.ru/pochta/vorovstvo-na-pochte.htmlКак ускорить получение посылки читайте здесь http://ebay-blog.ru/pochta/kak-uskorit-poluchenie-posy.html

Альбина

Никакого кода, вам придет извещение с почты и с паспортом и заполненным извещением на почту получать посылку.

Денис Рябчиков

Почта просит трек номер. При мелких покупках который стоит копейки продавец может и не давать трек номер. Трек номер выглядит примерно так RB615022017CN.