David Region

что если я заказал товар на ebay но не оплачиваю его?

Что произойдет?
Прошу отвечать тех кто знает!
кто не имеет понятия, не отвечайте!
Заранее все спасибо!

Владимир Грибков

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.

Надежда Серебрякова

Во всех зарубежных интернет - магазинах, в том числе и e-bay, существует правило 100% оплаты товара и его доставки - при заказе. После того, как товар будет доставлен на вашу почту, вы его получаете по паспорту. Если вы не оплачиваете вам его просто не вышлют и ничего не будет. Удачи.

Та
Татьяна

Через какое то время он аннулируется. Пока нет денег, никто ничего не вышлет.

Елена Брагина

Придет тебе письмо на твой адрес из взыскательных органов, и будет расти процент за неуплату

Александр Ситнов

Ты просто не получишь его, но это Евау не приветствует, поэтому напиши продавцу, что данный заказ ошибочный. Они отменят твой заказ.