Валентин Бутаков

Сделал заказ на Амазоне, адрес правильно указал?

В общем то заказ уже сделал, но всё же хочу узнать, правильно ли заполнил? Заполнял по примеру на одном из сайтов, посылка дойдёт?

Да вот и волнуюсь, что наши почтальоны не поймут и отправят не туда, за сам амазон как раз не волнуюсь)

Лина Галкина

По идее номер дома указывается перед названием улицы: 54 Лермонтова ст. , апп. 69. Хотя Вас и так поймут

Гайшута Сабитова

Да не парьтесь Вы, ради Бога! )))
Все равно все эти стриты и апартменты будут читать и разбирать НАШИ почтальоны. А Амазону главное в нужную страну отправить.
Я вообще везде пишу ul., kv., и obl.
И ни разу по этой причине ничего не потеряли, всегда получал, что заказывал.