Александр Лавриченко

Я сделал заказ в интернет-магазине, указал ФИО, адрес, но ошибся в e-mail. Могу я сделать новый заказ на это же имя?

оплатив только 1 единицу товара?

Павел Жидиков

онечно, вы через почту его подтверждаете если вам не позвонили

Вл
Владимир

Во первых тебе должны позвонить и уточнить, а во вторых должно быть редактирование заказа даже после оплаты. Но первый вариант вернее, должны позвонить в течении суток. сам проверял. А что за интернет-магазин? скинь ссылку пожалуйста