Mesut Ay?n

Не могу изменить e-mail "вконтакте"

Я ввожу свой новый e-mail, а мне пишет: "Пользователь с таким почтовым адресом уже зарегистрирован. " Что делать? Подскажите, пожалуйста! Другой страницы у меня нет. Была когда-то, но я удалила её уже очень давно....

Алексей Носков

пиши агентам. У меня 1 почтовый ящик был на два акаунта, когда один удалила, а другой оставила, прикрепить свой ящик уже не смогла. В итоге написала агентам и они разобрались. Они мне выслали письмо на мой электронный адрес и попросили им написать то, что написано было там. В итоге так я доказала, что это мой ящик и мне его вернули

Алексей Кокшаров

Пользователь с таким именем или e-mail адресом уже зарегистрирован! это майл паминяйть ево

Алексей

розморозте мойпочтовой ящик