София Живилова

Как придумать e-mail адрес? Хочу завести e-mail. Но не могу придумать красивый адрес.

Дмитрий Максимов

sosuza-rub@mail.ru,genital-master@mail.ru,chernomazyi@mail.ru,govno-techet@mail.ru,pederast-peredast@mail.ru,analsex@mail.ru,bojiy-otsos@mail.ru

Денис Котов

А пароль предложить заодно не надо? Кому нужна красота адреса? Забей!!!

Азиз Бойбобоев

Честно говоря лучше найти уникальный домен например z-mail . ru и просто подписатся своим именем, например sergey @ z-mail .ru

Ек
Екатерина

ну например можно ввести имя или фамилию и регион, например aleks190@mail.ru

Полиграф Шариков

продаю galinapetrovnamahovikova1943@mail.ru за 25 000 руб!!! без торга

Дмитрий Черненко

nesmogpidymatparol.@mail.ru

Ольга Ф.

в чем проблема создать свой домен поты?)

Анастасия Рыбникова

Ничего не работает

Игорь Арсенин

Если честно все это обман. Я соблюдала все правила, но все просто так. На ветер время

Вероника Катаева

Зарегистрируйте красивый адрес alex@kaban.ru или aleksandr@kaban.pro.
Бесплатно и красиво

Максим Гореликов

как пидумать норм емайл