Жангали Пшенбаев

При заказе на ebay я по ошибке не указала дом и квартиру, а номер отслеживания продавец мне не дал...

Злобная бабулька сказала, что по фамилии не отдаст, похоже просто искать ей влом 😞 Как забрать посылку с почты?

Кирилл Беркут

попроси начальника почты поискать, откажется пиши жалобу, по фамилии только так ищут, поскольку номера не было покупка не дорогая, такие часто приходят простыми без уведомления, так что приходится гонять на почту и уточнять а не пришла ли покупка. Мне так недавно 6 посылок выдали, а извещение пришло только по одной, 5 шли мелкими пакетами без уведомления ибо так дешевле.