Шахин Мамедов

Все ли продавцы на ebay дают номер для отслеживания? А то заказал несколько вещей, а номера дали не все.

да вроде у всех продавцов есть значок "топ селлер", да и у всех рейтинг выше 99%

Наталия Касьяник

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
2. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.

Оле Лукое

а те кто дали были похожие на этот? CFE11700414

Вар Хай

покупайте у проверенных селлеров, а то скандалы на пай пал обеспечены