Святослав Агафонов

Помогите по заказу с ebay

В общем 2 недели назад заказал кабель у нас их всдесь не продают) и таможенное оформление он не прошёл и мне написали что мы можем повторно отправить либо вернуть деньги, вопрос в том, что мне написать ему чтобы вернуть деньги или как это сделать надо? заранее спасибо

так всмысле это я знаю, что написать ему чтобы он деньги вернул?

Дмитрий Шестовицкий

Заходишь в свой акк на Ибее, находишь ссылку Resolution Center - и вперед.