Всеволод Васьков

Заказ телефона с Ebay

Есть проблема такого характера. Народ говорит, что нельзя будет подключиться к российским операторам связи.
Но ведь на ebay есть ряд телефонов где написано "unlocked" т. е. не разблокирован? Т. е. можно подключиться к любому оператору? Или я что-то не понимаю. .
Говорю в частности о Nokia Lumia

Александр Панферов

Если unlocked, то можно.

Лена Зеленина

даже неунлокед можно, надо будет только разлокед сделать.

Елена Дарницкая

Анлок конечно же можно будет подключить к нашим сетям.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/0V62Oj