Анатолий Кузин

Заказ телефона в связном.

Собственно заказываю телефон в связном, заказываю в интернете вообще первый раз, нажал купить, и там 2 способа доставки
В магазин (срочная) , бесплатно Сроки: 20 мая
В магазин, бесплатно Сроки: 25 - 30 мая
Какая разница между этими доставками? Нужно ли будет платить за срочную или за доставку вообще?
И расскажите о заказе телефона через интернет поподробнее, а то первый раз заказываю.

И что насчет возврата? Как я понял, гарантии там не будет, если брак, можно ли поменять и в какие сроки после получения, и как это сделать?

Максим Бухалов

там где вы заказываете в самом верху сайта есть БЕСПЛАТНЫЙ телефон вот по нему позвоните и вам ответят на все вопросы.