Максим Траченко

Страховка телефона в связном

При покупке телефона меня уговорили сделать комплексную страховку в альфа страховании на 2 года. Стоит это 2000. Кто нибудь сталкивался с этим страхование какие у него минусы? страховку я в итоге оформила, но есть время расторгнуть договор.

Ленок Демьянова

можно просто почитать что мелким шрифтом написано, какие условия возврата денег при потери или только при краже, внимательно почитайте, сколько телефон стоит а то через два года ему цена сто рублей будет