Станислав Л

Где лучше покупать телефон? В м видео, связном?

Olga Ibragimova

Для телефона - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Выберите из готовых дизайнов или создайте свой в конструкторе, загрузив картинку.

Оксана Григорьева

я покупаю там где дешевле. а где дешевле и какие отзывы об этом магазине я узнаю на яндекс маркете http://market.yandex.ru/?cvredirect=2&clid=505

Наталия Пахомова

Там где дешевле. Место покупки на гарантию не влияет.

Лискачев Дмитрий

Лучше покупать на вокзале у цыган.

Ni
Nikto

Связной, - более профильный магазин, чем м. видео.

Политехника Флексико

Связной, тк ценники более менее приличные

Ки
Кирилл

да где удобно

Ли
Лидия

Там где дешевле!!!! Для сведения например Aplle 5S стоит всего 13 тыс руб, оригинал на 16 ГБ, а то что магазины предлагают, ну так им ни кто запретить не может продавать по той цене что захотят.

Лариса Феофилова

хм если ростест то в любом все равно по гарантии с сц фирмы производителя если евро тест то только в сц магазина.