Наталия

Безопасно ли покупать смартфон в интернет магазине М. видео ?

Или посоветуйте где лучше купить телефон?

Ольга Родникова

если вы уверены, что официальный сайт, то да.

Ев
Евгения

С "М. видео" вообще лучше не связываться. Ни где. Особенно не стоит там покупать смартфоны.

Александр Комиссаров

Действительно.. почему именно м-видео. есть более лучшиее магазины..

Татьяна Горавская

сравните со Связным, Озоном и т. п.

Вусал С

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете