Ирина Колкова

В каком магазине лучше покупать себе смартфон

Покупал в связном раньше, 3 телефона - 3 брака. Покупать буду или HTC One X или HTC One V

Алексей Микешин

Пиксель24, они серые, но недорогие.

Анастасия Нестерова

В крупных сетях дороже, но если брак поменяют или деньги вернут.
В мелких магазинах дешевле, но и с гарантией могут возникнуть трудности.

Вадим Корниенко

купи в ИОН, там отличный сервис, отличная продукция и цены нормальное совершенно) Постоянно там всё покупаю: и телефон купила, и айпод, всё работает (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) лучше там купи, и если что - есть гарантия, но она тебе не понадобится.

Ли Иодо

HTC One X думаю будет лучше