Максим Паницкий

каком магазине лучше купить смартфон??? **

где вы покупаете? не хотелось бы потом проблемы по поводу возврата и тд как отличить смарт фон от поддлеки?

Ст
Стасик

я заказываю на vivatao.com,заказывал бы с таобао но китайский мне не разобрать

Ольга Самелюк

Модель быть в сети магазинов dns,там цены низкие, товар обратно принимают, обычно я отличаются по дисплею он обычно серого цвета когда выключен, а когда включён, то бледные цвета или по скорости работы, а если известно про его процессор, то на китайские смартфоны и на дешёвые смартфоны ставят процессор mtk

Дмитрий Пивоваров

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать