Владимир Миллер

В каком магазине лучше покупать смартфон?

Хочу купить Iphone 4s, есть много магазинов в городе ( екатеринбург ) с одинаковой ценой, до рубля. Решил выбирать между DNS, Евросеть, МТС, М-Видео, Связной, MediaMarkt. Что посоветуете? Где работает более добросовестный персонал, по вашему мнению?

Подкорытов

Связной

Надежда Моисеева

В любом с доставкой на дом. Если косяк, приедут поменяют.

Михаил

Дело не в персонале, никто Вам телефоны подменять не будет. Тем более что Вы определились с моделью, консультант не нужен.
Просто в DNS хорошая гарантия (на iPhone 4S 8Gb в моём городе — 12 мес.) , а в остальных — "до порога".

Николай

в Связном гарантия на любое время Платная

Ирина Фёдорова

Только в Связном...

Сергей А

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете