Екатерина Лисицына

в каком магазине лучше купить смартфон в Москве?

Я хочу в ближайшее время приобрести смартфон lg nexus 5 32 гигабайта. Остановился на 2 магазинах это связной там цена ( черный цвет ) 16 990 рублей. И 2 магазин цифровой там цена ( черный цвет ) - 15 450 рублей. Связной выбрал за то что этот магазин очень хвалят за качество товара и многое другое. А цифровой за низкие цены, в комментариях почитал о магазине цифровой и возник спорный вопрос стоит ли вообще покупать там смартфон, так как многие жалуются на данный магазин. Или не морочить голову доплатить столь не большую сумму и купить в связном и не парится .

Благодарю всех за ответы и действительно умные ворожения , большое спасибо!

Константин Попов

Я всегда покупаю в Связном и тебе советую! Лучше доплатить.

Людмила Фоменко

с дешивизной можно попасть на серый телефон

Ан
Анна

Не в той категории задан вопрос. Задайте его в категории МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА.

О@
Ольга @>

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете