Юлия Фёдорова

Посоветуйте хороший смартфон . Надежный, красивый до 6000 рублей .и в каком магазине можно купить.

Мария Разживина

Яна! НАДЁЖНЫЙ - это тот который служит 10 и более лет. И вот что скажу: Любой смартфон будет надёжным если вы будете с ним АККУРАТНО обращаться.
Красивый - понятие субъективное. Всё зависит о тваших вкусов. На вкус и цвет - ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.

Андрей Холопов

Philips Xenium W336 хороший вариант или еще например Highscreen Spark