Фаррух Юлдашев

Безопасно покупать продукцию в М-видео или подобных магазинах? Может товар оказаться подделкой?

Де
Денис

Если у вас паранойя, то вообще ничего не покупайте.

Что значит "подделка"????
Если написано Made in China, значит на самом деле Китай.
Никто не станет подделывать в России, потому что подделка будет дороже оригинала.

Иван

на то есть гарантия. М-Видео норм магазин, но там дорого. Дешевле в Эльдорадо или Техносиле

Веталий

нормальный магазин.. . мы там почти всю бытовую покупали и... пока ничего даже не сломалось ( покупкам от 3-х лет)