Александер Шевцов

Можно ли обменять товар в магазине на подобный, если он тебя не устроил?

Конкретно меня не устроил монитор угол обзора плохой, глаза устают, да и отсвечивает сильно

Артем Бейсюк

Если покупка полностью в исправности и нет следов повреждений, то у нас в Украине можно в течение двух недель поменять при наличии оригинальной упаковки и чека.

Изабелла Боня

да если грамотно высказать претензию