Алексей Парамонов

Возврат товара М-видео.

Добрый день. Мне на день рождения подарили экран для компа "BenQ RL2240H", купленный в М-видео пол месяца назад. Экран рабочий, в плёнке, документы, чек на него, коробка, диск. Но проблема в том, что у меня слабая видео карта и она не тянет нужную частоту для экрана. Вопрос : можно ли отнести монитор в магазин, где он был куплен и вернуть за него деньги?

Кирилл К

Нет, нельзя -СЛОЖНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР обмену не подлежит, и деньги тож не возвращаются

Лёха Гучев

если не прошло 14 дней с момента покупки вернуть возможно и то если магазин пойдет вам на уступки