Алексей Жиляков

Возврат денег либо обмен товара (джостик для ps4)

Купил по ошибки джостик для ps4, а нужен был для ps3, на консоли работает не корректно, есть ли возможность вернуть деньги либо обменять на другой джостик, магазин Медиа Маркт

Anar Hesenli

Если только в магазе пойдут на встречу. Прав настаивать у Вас нет - это "технически сложный товар" они не обязаны его менять, кроме случая, если Вы докажете, что просили джостик для ПС3, а Вам втюрили этот. Если не докажете - выставляйте его на Авито, консоль только появилась, должны быстро купить - если жадничать не будете, всеж он уже б/у

Саша Андрианов

продавай на авито и покупай на эти деньги пиво! выпьем его и радости будет!!!!

Любовь Шишлонова

За ошибки покупателя, продавец ответственности не несёт.