Ekaterina Vinokurova

Возврат в магизин м видео

куплен ноутбук с витрины (так как был последний) отработав неделю, в один день он просто перестал работать, показывает обновление не завершено и дальше не идёт, ни на что не отзывается. две недели с момента покупки ещё не прошли. деньги за него вернут? или хотя обменять можно? чек сохранился, коробки нет, ее не дали, объяснив тем, что коробки от товаров, которые на витрине выбрасываются, в веке указано, что без коробки

Алексей Кочетков

Никто вам ничего возвращать и менять не обязан, т. к. гарантия распространяется только на аппаратную часть (по-простому железки) , ПО к этому не относится, поэтому проблемы с ним вы должны решать сами. Как вариант подключаете ноут к розетке и идете баиньки, т. к. откат может длиться довольно долго или просто пытаетесь запустить Recovery и восстанавливаете ОС в заводское состояние ( ваши данные при этом удалятся) . В любом случае можете потрындеть с магазином, никто это не запрещает

Лена Журавлева

а при чем здесь магазин, если у вас включены обновления

Настя Шмелева

отключите их сразу и совсем

Алла

Какой то странный магазин, я брал ноутбук в евросети с витрины и у него была коробка, уже 3 года работает, пока не жалуюсь. Советую завтра собрать ноут с чеком в пакет и идти в магазин, пообщайтесь на эту тему со старшим консультантом, ноутбук у вас скорее всего заберут на экспертизу. Если возникнут проблемы с этим чудо магазином обращайтесь в общество защиты прав потребителей.

Anna Berry

1.коробка на гарантию не влияет! 2. гарантия на ПО никогда не идет. в вашем случае ноутбук должны забрать на экспертизу. потом если это не по его меняют либо ремонтируют... в случае проблем читайте закон. и с претензией 2 экземпляра
в магазин