Екатерина Гореславская

Проблема с возвратом а/м

Доброго времени суток, сразу попрошу по теме и не писать какой я **х. .

Проблема такова: Купил б/у авто, оформить не успел, на следующий день со "знакомым" поехал оформлять страховку и ТО, попутно отдал машину ему в "сервис"
сама проблема, трубку человек не берет, в машине остались (ПТС и ДКП). . что делать?

Македонин Смб

Съездить в сервис и забрать

Наиля Григорьева

а заказ наряд на ремонт то хоть есть ?
прикольно то есть ты просто знакомому отдал машину и ключи от нее с документами и он удалился непонятно куда :))))буратино нервно курит в сторонке :)))))

Джон Скаво

бить)))) )
адрес "сервиса" знаешь?
сейчас не проблема найти человека
найти и прибить
а потом простить

Аделина Нагимова

что за знакомый такой? так можете потерять машину.

Елена ***

если дкп на тебя срочно пиши заявление в милицию в жопу таких знакомых заплати следаку пусть с тобой сгоняет

Вероничка Я

А кроме номера телефона о знакомом что- нибудь известно?