Екатерина Ищенко

Проблема с возвратом планшета. Помогите.

Привет. Я купила неделю назад планшет и он оказался покоцаным, мало того на нём находились чужие фотографии, которые я удалила сразу. Меня не смутило это сперва, но через 5 часов пользования он начал по страшному глючить. Сначала были по всему экрану зелёные полосы, затем он вообще выключился и не заряжается. Могу ли я вернуть товар? Могу ли я вернуть на него чехол? (Стоит почти 1000)
Спасибо заранее.

Со
Софья

Смотря где купила и есть ли чек на товар подтверждающий покупку.

Коля

да у вас две недели на возврат-причина -товар не новый бу-нада при покупке проверять-скорее если есть дефект и вы о нем скажете то не вернут деньги а в сервис отправят -так что делайте упор то что он не подошел вам-есть же мани бэк но чтоб все было на месте хотя если две недели не прошло и он не исправен то могут вернуть деньги но без заявления не обойтись-акоцанный то что уранили и повредили матрицу или шлейф отошел

Людмила Тузова

ГА когда и где покупали?

Дмитрий Соколов

Это ты купила бу. Лол, не вернешь