Надежда Варунцева

помогите проблема с планшетом!!!

сегодня утром взял планшет (viewsonic viewpad 7) пытаюсь его включить а он не включается зарядку проверял есть, нажимаю на кнопку питания и он просто издает вибрацию, а если кнопку удерживать то он также издает множество вибраций как при включении но не включается и иногда мелькает белый экран пробывал нажать кнопку reset но не понимаю ее надо держать или долго жать кто с таким сталкивался??

Лариса Казбекова

Попробуйте все равно вставить в розетку и так включать. Или извлечь из него блок питания, а потом снова вставить