Евгений

Помогите! Проблема с планшетом! Описание внутри.

На планшете Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0 3G перестала работать блокировка(нажимаю на кнопку блокировки, а экран просто загорается, тоесть не надо вводить графический ключ и др.), не работает кнопка возвраа на рабочий стол, захожу в настройках(пункт трафик)поле пустое, не одной записи и я посмотрела в настройках- состояние эксплуатации не рабоает.Когда нужно отключить планшет выходит менгю- отключить питание, а раньше было- отключиь питание, настройки звука и режим( в самолете и др.)и все это началось из-за отключения, потому что он разрядился. И не знаю,что делать! Помогие пожалуйса!!!!

Александр

Глючит... Скорее всего бракованный... Лучше верните и купите более качественный