Матрос Април

Помогите здесь с проблемой (описание проблемы внутри)

В Minecrafte есть строка где все по 43 и когда я пишу 43 у меня выпадает каменная ступенька а как мне взять кирпичи под цифрой 43
вот картинка я тут отметил

Elena Mamayeva

Советую тебе установить TMI? там более понятные цифры, допустим видишь шерсть? Она тоже 35, а в TMI там допустим белая шерсть просто 35, а черная уже 35:2 и т. д.
Вот сайт где можно скачать : ru - minecraft . ru
В поиске введи TMI.

Miss Creed

просто у тебя не расширеная картинка многие вещи не просто 43 а например 43:1 на майнвикипедии я видел лучше