Айдар

Помогите с планшентиком (описание проблемы внутри)

Минут 10 назад мне подарили планшетник. Адроид Самсунговский.
Так вот. Включила я его - он пишет, что зарядить надо
Ну включаю я его в розетку, нажимаю кнопку включения, а он не включается. Что делать?

Прошло уже около часу и ничего не включается (

Ма
Мария

Просто оставьте на зарядке и не включайте пока. Скорее всего, через какое-то время будет включаться. Понимаю, не терпится, но подождите минут 20 🙂

Если все-таки не будет, то это может означать, что батарея была разряжена "в ноль". Тут сложнее, особенно если дело касается планшетника, но, надеюсь, это не Ваш вариант.