Big Z

Странная проблема с Контактом (описание внутри)

У меня дома обычный комп и ноутбук.

Сегодня внезапно с ноутбука перестал работать Контакт. пишет "невозможно отобразить страницу".
при этом с обычного компа работает - инет тот же, роутер и настройки - всё одно.

браузер установил другой - такая же проблема.
на ноуте все остальные сайты работают 100%. а именно ВК не работает, будто инета нет.

подскажите, в чём может быть проблема?

Оксана Мартынова

Скорее всего вирус поймал который изменил файл ХОСТ. Найди в интернете местоположение файла и удали в нём строку с сайтом ВК