Дмитрий Курасов

что-то странное с моей страничкой В Контакте (вопрос внутри)

выхожу постоянно только со своего телефона и только со своего компа. и тут вдруг обнаружил что я вступил в кучу групп, в которые я не вступал. типа "маникюр в казани" или "квартиры в спб". вышел из всех этих групп. сменил пароль. поставил очень сложный. на следующий день ситуация повторилась. добавилось где то 50 незнакомых групп. что происходит? спросил у друзей, у них такого нет

Uliana Rusu

Страницу взломали! Возможно у вас клавиатурный шпион сидит, менять пароль бесполезно! Просканируйте комп программой AVZ