Татьяна Платонова

Как разморозить свою страничку в контакте????

Денис Малинин

Должна быть кнопка, жмёшь и тебе смс высылают с кодом. Если нет привязки к телефону, то писать письмо разработчикам

Владимир Шабаров

Обратись к техподдержке данного ресурса.

Ан
Анаис

поставь туда кастрюлю с горячей водой

Арсений Не Скажу

Если Вы уверены, что это не вирус Вас заморозил- пишите последние цифры своего номера и вводите полученый код, если это все-таки вирус- страница не разморозится и снимут кучу денег с телефона. Лучший способ проверить- попробовать зайти на свою страничку с другого компьютера либо мобильного телефона.

Руслан

Воспользуйся микроволновкой)

Лариса Сапрыкина

проще по новой зарегаться

Василий

чем заморожена