Дм
Дмитрий

как сфотографировать свою страничку в контакте?

Дмитрий Губанов

клавиша PrtScr, потом заходишь в Paint и жмешь Ctri+V и у тебя будет фотка.

Вася

Фотоаппаратом.
Или сделать скриншот: http: //help. yandex. ru/common/support/screenshooting.xml (без пробелов)

Николай

Принт Скреен в помощ!

Александр Палютин

Сделать скриншот (снимок экрана)
для этого:
Windows XP
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как» .
Windows 7
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint.
Для этого перейдите «Пуск» — «Все программы» — «Стандартные» — Paint ;
Нажать «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: нажать значок «Файл» , выбрать «Сохранить как».

Dg
Dguliss

рядом с клавишей А12 есть клавиша принт скрен
жми когда хочешь своткать экран монитора
открой поинт (рисовалка виндовская) и

Га
Галина

в 7ке есть программа ножници обводиш что нужно сохраняеш.