Ринат Фаткуллин

как узнать кто был на страничке в контакте?

Мария Анисимова

Ни как .!!
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

Александр Карпухин

легальных приложений нет. а остальные превирают обычно. так что смысла нет. если прямо уж очень хочется, то найди вк приложения с названием "гости". удачи

Ma
Mariya

написал в лс :_)