Елена Мусик

как узнать по двум страничкам в контакте, принадлежат ли они одному пользователю комьютеру или нет?

Антон

Если вы не модератор в той соц. сети или не продвинутый хакер, способный взломать аккаунт и проверить, то никак.
Хотя зачастую пользователя, скрывающегося за несколькими профилями, можно вычислить по одинаковой схожей манере и стилистике написания комментов, одинаковым орфографическим ошибкам, одним и тем же сообществам и группам, где он состоит под разными именами и т. п. подозрительным совпадениям.

Лидия Гольцева

да вот именно что никак

Павел Троицкий

Согласен с Александром. Два разных аккуанта- это два разных!!!! _☻☺☻☺