Татьяна Нелих

Может ли любой человек через мою страничку вконтакте узнать где я сижу за компом и есть ли у меня еще одна страничка?

Екатерина

посути возможно всё!

Во
Вова

Нет только хакеры могут узнать по страницы в вк твой номер телефона и где ты живёшь

Ольга Журавлева

любой нет, профи - да, но если речь идёт просто о странице. в историю браузера к тебе не заглянут всё равно
а касаемо страницы - группы, личную инфу, личку, всё доступно, да.

Светлана Яковлева

Не может.

И хватить заниматься профанацией слова "хакер". Если, Tiger Men, для тебя хакер — это волшебник в колпаке, то оставь это мнение при себе и дай высказаться тем, кто в теме. Конь, к тебе тоже относится.
Вконтакт не предоставляет никакой информации о "где я сижу за компом" и о других страницах. И если добыть информацию о других аккаунтах теоретически возможно, имея доступ к базе сайта (то есть являясь админом вконтакта и поправ корпоративные правила, что скорее всего повлечёт увольнение если вылезет на свет) , то узнать на какие сайты ты ходишь, этот человек сможет если только на этих сайтах стоят комментарии от вконтакта или что-то аналогичное. То есть если с этих сайтов ты проходишь авторизацию во вконтакте. Но и то если такие вещи у них логируются, тут уж никто точно не скажет кроме разработчиков.

Shurik Vohidov

Через ФСБ и другие органы - по другому никак

Ольга Соловьева

если он хорошо знает компютер и имеет необходимые програмки

Светлана Sova Соловей

ФСБ следит за нами ...(это уловка :D)