Михаил Шестопалов

Как определить стоимость моей странички Вконтакте?

Я собираюсь продать свою страничку Вконтакте однокласснику, в основном, для игр, в которых я донат, как определить хотя бы примерную стоимость моего аккаунта Вконтакте? Я могу примерно определить, сколько я потратил голосов, на приложения некоторые, типа Вмогиле, Вормикс.. . Как к примеру Тюряга определить стоимость? И вообще какую ему сумму говорить? Вообщем, посоветуйте, как обсудить и выбрать оптимальную сумму для меня и для него, анализируя данные моей странички...

Тысяча, или миллион, вы мне предложите аргументы, как примерно определить ее стоимость? Не пишите что-либо, как "varenik7930" - "грош цена ей"

Ольга Баранова

Продавай за тысячу:: D

Marie Iskra

грош цена ей

Анастасия Лебедева

Посчитай сколько ты денег вложил в аккаунт, потом поделить это число на два и все!

Ирина

По кол-ву новостей заполненности пользе вообще странички