Дмитрий Гаврилов

Как Разморозить страницу в контакте??

в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до сегодня, 21:47.

Эта страница была заморожена за размещение от Вашего лица таких фотографий:

на следующий день такая же фигня выходить

Тома Калимулина

ну жди в 2147 разморозят спамишь много

Паша Колосов

Это не вирус надо ждать а вообще с других сайтах на своей стене много всего не рассказывай;)