Светлана Толкунова

Как разморозить страницу в контакте бесплатно??.. "Валидация страницы"..

Валидация страницы в контакте и написано, что для разморозки страницы нужно оплатить в платежных терминалах QUWI...но вроде бы это еще как то бесплатно делается.. помогите пожалуйста....

Вадим Камилов

За разморозку денег просить не должны, если просят значит у тебя в компе засел вирус

Dan1 Ar

удали файл hosts в windows и перезагрузи комп, это вирус
c:/windows/system32/drivers/ets

Любовь Боброва

вирусяка села у тебя в компе