Василий Лукьянов

Как разморозить страницу в контакте

Кристина Ржевская

Меньше надо с разных компов сидеть)) ) а вообще, смени пароль!

Никола Ф

она сама разморозиться должна. или файл hosts почисьтить

Мурад Мамедов

в микроволновку сунь

Алёна Ли

попробуй. проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Владимир Додонов

Вот мне тоже тут на днях то же самое советовали, а оказывается-всё намного проще! Там же предлагается ввести свой номер телефона для получения кода, вот так и надо делать, всё бесплатно-Дуров не обманывает, и это радует)))) Только пароль придётся конечно менять.