Мария Святова

Как разморозить свою страницу вк ?(((

Слушала музыку, вдруг выкинули меня с сети, потом попросила подругу написать мне на проф, пишет страница заморожена ((( помогите разморозить

Алеша

Ну как тут Вам помогут разморозить? Надо просить тех, кто заморозил. В поддержку ВК надо писать. Ведь никто кроме них не может изменить информацию в базе данных на сервере