Женя Максимчук

Не могу разморозить страницу ВК. Посоветуйте решение?

Мою страницу ВК заблокировали, потому что её якобы пытались взломать. Как только я пытаюсь «войти» , мне выдают сообщение о заморозке страницы и просят указать свой номер, на который потом приходит СМС с просьбой подтвердить выполнение услуги. За ответ денег со счёта действительно НЕ снимают. Правда, вместо кода, который должен прийти со следующей СМС-кой мне присылают сообщение: "ошибка в базе данных системы".
Пыталась решить эту проблему самостоятельно (через файл localhost, проверку антивирусом и поиском vkontakte.exe), но ничего не помогло.

Aliona Plescan

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь. если файл пуст или нормальный, отобрази скрытые файлы и папки через панель управления и снова в папку етс загляни.