Светлана Цыпулева

Помогите разморозить страницу в вк.

Когда ввожу логин и пароль выскакивает разморозка на 2 сек и всё.вылетает на главную. в чём может быть дело?

Алёна Полещук

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html