Юрий Царенков

Помогите! Не могу разморозить страницу в вк!

Пишет: Варя Власова, к сожалению, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу с целью вырвать её из рук злоумышленников.

Для того чтобы разморозить страницу, нам необходимо убедиться в том, что Вы являетесь настоящим владельцем страницы. Вам следует указать номер телефона, к которому привязана Ваша страница и ввести полученный Код подтверждения. После восстановления доступа к странице настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль

Эта страница заморожена за подозрительные отметки Мне нравится этим пользователям: (и перечисляет пользователей)
потом я набрала страну и номер. Код мне не пришел. Я нажала кнопку "Я не получил код".Потом он попросил отправить смс на короткий номер и бла-бла-бла... Вобщем ничего не получилось, всё потрачено в пустую, помогите!!!!

Алёна Свиридова

Это ты словила блокиратор. Зайди в С/видновс/систем32/драйверт/этк, там будет файл хостс измени его и удали лишние строки с надписью вк. ком

Алексей Оболонков

Похоже на новый вид вируса, попробуйте удалить hosts файл отсюда: C:\Windows\System32\Drivers\etc и перезагрузитесь, потом попробуйте разморозить страницу.
Файл hosts после удаления система регенерирует.

Ирина Волчкова

не знаю.... Сложно

Ан
Анастасия

Ну если смс то это вирус на антивируснике проверь комп

Павел Жеребцов

В своём Пк идём по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем 4 файла из паки etc и просто перезагружаемся...