Катюфка! Любимая

Не могу разморозить страницу в вк. Заранее спасибо.

Недавно отправил важное сообщение нескольким людям. Некоторые из них видимо нажали "это спам".
Мою страницу заморозили. Мне пришел код. Я все ввел и поменял пароль. Но вк все равно не пускает.
Что делать?

Я не спамил. Я отправлял им важную информацию по работе.

Ульяна Ульяна

За последнюю неделю на мой почтовый адрес пришло несколько десятков писем с одним и тем же вопросом: "Как разморозить страницу ВКонтакте? ". Увы мои дорогие друзья, но преждевременно этого сделать никак нельзя.

Если Ваша страница была заморожена администрацией социальной сети значит, она чем-то провинилась. За последнее время видел не мало различных сервисов и программ якобы с помощью, которых можно разморозить страницу, но это не так. Это всего лишь очередной развод наших изобретательных злоумышленников. Чаще всего в подобных сервсисах и программах Вас просят отослать платное или же якобы бесплатное смс сообщение, а в конечном итоге это же смс оказывается платным и с Вашего счета снимается не большая сума денег. Так, что подобными сервисами лучше не пользоваться.

В заключении хотелось бы сказать, что если Вашу страницу заморозили, то просто ждите указанной даты разморозки, отдохните от контакта 🙂

Ранее я уже писал из-за чего чаще всего замораживают страницы ВКонтакте, чтобы ознакомится, перейдите вот сюда.

Сегодня в очередной раз заморозили мою страницу ВКонтакте. В этой статейке я хочу Вам рассказать о том чего не нужно делать, чтобы Вашу страницу не заморозили. Самое первое с чего начну так это с заявок в друзья. Хоть каждому пользователю и дается лимит в 50 заявок на дружбу в день, но все равно лучше этого не делать. Именно из-за этого моя страница была неоднократно заморожена, а после того, как я задавал вопрос техподдержке: "по какой причине меня заморозили" мне отвечали: "Вы слишком часто отправляете заявки в друзья". После того, как я получил не совсем тот ответ, который хотел услышать я задал им еще один вопрос: "Есть же лимит в 50 человек, которым я и воспользовался", а вот на это мне ответили, что не стоит слишком часто отправлять заявки в друзья, потому, что система воспринимает это как спам. После чего я сделал для себя вывод - лучше я буду добавлять в день по 5-15 друзей, но зато моя страница не будет заморожена.

Сейчас примерно каждый 3-й зарегистрированный пользователь вконтакте использует сторонние программы. К примеру для скачивания музыки, видео, загрузки на сайт граффити, накрутки лайков и тд.. . С такими программами нужно быть предельно осторожным, ведь на сайте откуда Вы их скачиваете может быть написана любая информация, подобной этой: "Безопасная программа, которая не ворует паролей". Но может быть это специально написали, дабы украсть Ваш пароль и потом спамить с помощью Вашей страницы. Мой Вам совет старайтесь, как можно меньше пользоваться сомнительными программами о которых ничего не знаете. Пользуйтесь теми о которых слышали положительные отзывы. А если все таки решили воспользоваться такими программами о которых ничего не знаете, то после их использования смените пароль к своей странице и удалите программу с компьютера.

Разгуливая по интернету я не раз видел на многих сайтах рекламу - "посмотреть гостей вашей страницы", якобы сделаны сайты-сервисы с помощью, которых Вы можете узнать, кто посещал Вашу страницу. Перейдя на который Вам предлагают ввести свой логин и пароль от Вашей страницы ВКонтакте, ни в коем случает этого никогда не делайте! Потому, что таким образом Вы передаете свой логин и пароль злоумышленникам, которые в дальнейшем будут спамить с Вашей страницы, после чего Ваша страница будет заморожена, а ведь Вы этого не хотите. Так же на подобных сайтах просят отправить платное смс сообщение. Этого делать тоже нельзя. Я надеюсь Вы понимаете почему. Не стоит доверять подобным сервисам или же программам. Гостей вашей страницы никак нельзя узнать, а те кто говорят обратное просто хотят Вас "развести" и как говорится, что-то с Вас "поиметь", деньги или же Вашу страницу.

Ксюшка Лукичева

Тоже самое только вот нету не какой даты разморозки да и номер телефона не идет пишить мол " Это номер уже использовался недавно"
уже 7 месяцев сижу без вк, но со еще не разморозили (((

Ан
Ангела

не спамь, и проблем не будет!! ! жди - это временная заморозка

Тигран Пртавян

http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) .
сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: ссылка «Fix it» --в Загрузки--установить (для лиценз. Windows);

__Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН на "картонку" ☛( http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить (Найти..) - notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=84 поищут причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html "валидация" ОК, VK... утилита AVZ++ .