Ев
Евгений

Как мне разморозит свою страничку? Вот что там написано когда я на нее захожу:

Настя, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 03.11.14 00:02.

К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для рассылки заявок в друзья.

Если Вы сами рассылаете заявки в друзья незнакомым людям для рекламы Вашей деятельности — от этого нужно отказаться, иначе блокировки продолжатся, а срок будет увеличиваться. Для продвижения товаров и услуг рекомендуем создать сообщество.

Эта страница заморожена за рассылку от Вашего лица заявок в друзья этим пользователям:

МНЕ НАДО ЕЕ РАЗМОРОЗИТЬ РАНЬШЕ!!!

Александр Shulbert

Подождать до 03.11.14 00:02

Татьяна ***

Понять что тебя взломали и ждать до 03.11.14 00:02.
У меня тоже такое на одноклассниках было.

Ев
Евгений

после разморозки сменить пароль

Дмитрий Захаров

Никак, ждать 3 ноября и потом только возможно будет разморозить!